Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1B-A
1º de Bachillerato (Ciencias)
Juan Antonio López García Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1B-B
1º de Bachillerato (Ciencias)
Natividad Martín González Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1B-C
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Jorge Ruiz Ferrer Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1B-D
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Rosa Cano García Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1B-E
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Mª Del Carmen Hernández Moreno Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1E-A
1º de E.S.O.
José Antonio Rubiales Pitalua Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1E-B
1º de E.S.O.
Ana Díaz Ruiz Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1E-C
1º de E.S.O.
Francisco Javier Marcos Cruz Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1E-D
1º de E.S.O.
Elena Martín Márquez Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1E-E
1º de E.S.O.
Julia Vélez Montijano Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1E-F
1º de E.S.O.
Fuensanta Molina Jaén Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1E-G
1º de E.S.O.
María González Gallego Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1E-H
1º de E.S.O.
Oscar Troncoso Pérez Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1E-I
1º de E.S.O.
Josep Durán Relat Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1FPB-A
1º de F.P.B. (Informática y Comunicaciones)
Jesús Garfia García Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1S-A
1º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)
María Sandra Villa Aguilar Lunes de 16:00 a 17:00 horas
1T-A
1º F.P.I.G.S. (Guía, Información y Asistencias Turísticas)
Francisco Ramón Pérez Gomar Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2B-A
2º de Bachillerato (Ciencias)
Miguel Castro Guerrero Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2B-B
2º de Bachillerato (Ciencias)
Sergio Sáenz Romano Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2B-C
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
Juan José Vicente Herrera Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2B-D
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
María Pulido Serrano Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2B-E
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))
María Del Mar Berlanga Sánchez Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-A
2º de E.S.O.
Emilia Rodrigo Ortiz Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-B
2º de E.S.O.
David Serrano Pérez Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-C
2º de E.S.O.
Elena Sánchez Castellón Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-D
2º de E.S.O.
Rocío Caravaca Pérez De Vargas Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-E
2º de E.S.O.
Antonio Jesús Fernández Chacón Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-F
2º de E.S.O.
Irene Araujo Guijo Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-G
2º de E.S.O.
Francisco Javier Sanz Gil Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2E-H
2º de E.S.O.
María Del Carmen Juárez Fernández Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2FPB-A
2º de F.P.B. (Informática y Comunicaciones)
Ignacio García Castellano Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2S-A
2º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)
Cristóbal Javier Burgos Bonilla Lunes de 16:00 a 17:00 horas
2T-A
2º F.P.I.G.S. (Guía, Información y Asistencias Turísticas)
Beatriz Ruiz Raya Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-A
3º de E.S.O.
María Mercedes Gómez Chacón Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-B
3º de E.S.O.
Pedro Tendero Roncero Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-C
3º de E.S.O.
Eugenio Jiménez Millán Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-D
3º de E.S.O.
María Inmaculada Urieta López Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-E
3º de E.S.O.
Carlos García Fernández Lunes de 16:00 a 17:00 horas
3E-F
3º de E.S.O.
Francisco Javier Doblas Ruiz Lunes de 16:00 a 17:00 horas
4E-A
4º de E.S.O.
Virginia Raya Romero Lunes de 16:00 a 17:00 horas
4E-B
4º de E.S.O.
Almudena Jiménez Heredia Lunes de 16:00 a 17:00 horas
4E-C
4º de E.S.O.
María Jesús Arrabal Navarro Lunes de 16:00 a 17:00 horas
4E-D
4º de E.S.O.
Inmaculada Vertedor Sánchez Lunes de 16:00 a 17:00 horas
4E-E
4º de E.S.O.
Ana María Hidalgo Rodríguez Lunes de 16:00 a 17:00 horas