Unidad | Tutor/a | Horario de atención |
---|---|---|
1CFGB-A1º C.F.G.B. (Informática y Comunicaciones)Tutor/a: Jesús Garfia García Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
Jesús Garfia García | Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
2CFGB-A2º C.F.G.B. (Informática y Comunicaciones)Tutor/a: Enrique Lorenzo Machuca Sánchez Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
Enrique Lorenzo Machuca Sánchez | Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
1B-A1º de Bachillerato (Ciencias y Tecnología)Tutor/a: María Vanesa Rocha Partal Horario: 1 |
María Vanesa Rocha Partal | 1 |
1B-B1º de Bachillerato (Ciencias y Tecnología)Tutor/a: Bárbara María Martín Ortiz Horario: 1 |
Bárbara María Martín Ortiz | 1 |
1B-C1º de Bachillerato (Ciencias y Tecnología)1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) Tutor/a: Andrés Moreno Vergara Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
Andrés Moreno Vergara | Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
1B-D1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales)Tutor/a: Miguel Ángel Roldán Torreño Horario: 1 |
Miguel Ángel Roldán Torreño | 1 |
1B-E1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales)Tutor/a: Álvaro Cano Sánchez Horario: 1 |
Álvaro Cano Sánchez | 1 |
1B-F1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales)Tutor/a: Emilia Rodrigo Ortiz Horario: 1 |
Emilia Rodrigo Ortiz | 1 |
2B-A2º de Bachillerato (Ciencias y Tecnología)Tutor/a: María Inmaculada Urieta López Horario: 1 |
María Inmaculada Urieta López | 1 |
2B-B2º de Bachillerato (Ciencias y Tecnología)Tutor/a: José Antonio Subires Jiménez Horario: 1 |
José Antonio Subires Jiménez | 1 |
2B-C2º de Bachillerato (Ciencias y Tecnología)2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales) Tutor/a: Fuensanta Molina Jaén Horario: 1 |
Fuensanta Molina Jaén | 1 |
2B-D2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales)Tutor/a: Oscar Troncoso Pérez Horario: 1 |
Oscar Troncoso Pérez | 1 |
2B-E2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales)Tutor/a: Alicia Mora Espejo Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
Alicia Mora Espejo | Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
2B-F2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales)Tutor/a: Eva María Manzano Carmona Horario: 1 |
Eva María Manzano Carmona | 1 |
1E-A1º de E.S.O.Tutor/a: Elena Isabel Armas López Horario: 1 |
Elena Isabel Armas López | 1 |
1E-B1º de E.S.O.Tutor/a: Irene Ortega Alcántara Horario: 1 |
Irene Ortega Alcántara | 1 |
1E-C1º de E.S.O.Tutor/a: Libertad Córdoba Bautista Horario: 1 |
Libertad Córdoba Bautista | 1 |
1E-D1º de E.S.O.Tutor/a: Israel Vacas Sánchez-Escribano Horario: 1 |
Israel Vacas Sánchez-Escribano | 1 |
1E-E1º de E.S.O.Tutor/a: Eva Guzmán López Horario: 1 |
Eva Guzmán López | 1 |
1E-F1º de E.S.O.Tutor/a: David Serrano Pérez Horario: 1 |
David Serrano Pérez | 1 |
1E-G1º de E.S.O.Tutor/a: Miryan Barón Aranda Horario: 1 |
Miryan Barón Aranda | 1 |
2E-A2º de E.S.O.Tutor/a: Alejandro Olea Vergara Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
Alejandro Olea Vergara | Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
2E-B2º de E.S.O.Tutor/a: Silvia Guerrero García Horario: 1 |
Silvia Guerrero García | 1 |
2E-C2º de E.S.O.Tutor/a: Guadalupe Luque López Horario: 1 |
Guadalupe Luque López | 1 |
2E-D2º de E.S.O.Tutor/a: Manuel Ayala Fernández Horario: 1 |
Manuel Ayala Fernández | 1 |
2E-E2º de E.S.O.Tutor/a: José Luis Usero Vílchez Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
José Luis Usero Vílchez | Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
2E-F2º de E.S.O.Tutor/a: Alba De la Coba González Horario: 1 |
Alba De la Coba González | 1 |
2E-G2º de E.S.O.Tutor/a: Juan Medina Martos Horario: 1 |
Juan Medina Martos | 1 |
2E-H2º de E.S.O.Tutor/a: Ana María Sánchez Delgado Horario: 1 |
Ana María Sánchez Delgado | 1 |
3E-A3º de E.S.O.Tutor/a: María del Carmen Serrano Serrano Horario: 1 |
María del Carmen Serrano Serrano | 1 |
3E-B3º de E.S.O.Tutor/a: Ana Isabel Hormigo Hevilla Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
Ana Isabel Hormigo Hevilla | Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
3E-C3º de E.S.O.Tutor/a: María Agustina Francisco García Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
María Agustina Francisco García | Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
3E-D3º de E.S.O.Tutor/a: José Antonio Rubiales Pitalua Horario: 1 |
José Antonio Rubiales Pitalua | 1 |
3E-E3º de E.S.O.Tutor/a: Miguel Aragón Martín Horario: 1 |
Miguel Aragón Martín | 1 |
3E-F3º de E.S.O.Tutor/a: Ángela Marcos Cruz Horario: 1 |
Ángela Marcos Cruz | 1 |
3E-G3º de E.S.O.Tutor/a: Virginia Raya Romero Horario: 1 |
Virginia Raya Romero | 1 |
4E-A4º de E.S.O.Tutor/a: Alberto García Lomillo Horario: 1 |
Alberto García Lomillo | 1 |
4E-B4º de E.S.O.Tutor/a: Alejandro Serrano Mohamed Horario: 1 |
Alejandro Serrano Mohamed | 1 |
4E-C4º de E.S.O.Tutor/a: José Manuel Aragón Guerrero Horario: 1 |
José Manuel Aragón Guerrero | 1 |
4E-D4º de E.S.O.Tutor/a: Manuel Mesa Castro Horario: 1 |
Manuel Mesa Castro | 1 |
4E-E4º de E.S.O.Tutor/a: Gemma Lorenzo Martínez Horario: 1 |
Gemma Lorenzo Martínez | 1 |
4E-F4º de E.S.O.Tutor/a: Ismael Ramírez Navidad Horario: 1 |
Ismael Ramírez Navidad | 1 |
4E-G4º de E.S.O.Tutor/a: David Moral Gómez Horario: 1 |
David Moral Gómez | 1 |
4E-H4º de E.S.O.Tutor/a: Gerardo Ferreyro Salvador Horario: 1 |
Gerardo Ferreyro Salvador | 1 |
1APSD-A1º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)Tutor/a: Cristóbal Mingolla Fernández Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
Cristóbal Mingolla Fernández | Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
2APSD-A2º F.P.I.G.M. (Atención a Personas en Situacion de Dependencia)Tutor/a: José Antonio Neira Fernández Horario: Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
José Antonio Neira Fernández | Lunes de 18:00 a 19:00 horas |
1AF-A1º F.P.I.G.S. (Acondicionamiento Físico)Tutor/a: Julio Domínguez González Horario: 1 |
Julio Domínguez González | 1 |
1GIAT-A1º F.P.I.G.S. (Guía, Información y Asistencias Turísticas)Tutor/a: Rocío Alfaro Rodríguez Horario: 1 |
Rocío Alfaro Rodríguez | 1 |
2AF-A2º F.P.I.G.S. (Acondicionamiento Físico)Tutor/a: Cristóbal Carrasco Pérez Horario: 1 |
Cristóbal Carrasco Pérez | 1 |
2GIAT-A2º F.P.I.G.S. (Guía, Información y Asistencias Turísticas)Tutor/a: Beatriz Ruiz Raya Horario: 1 |
Beatriz Ruiz Raya | 1 |